Главная > Новости > 2019 >
Дебошир устроил крупный погром в кафе

Дебошир устроил крупный погром в кафе - 2 апреля 2019

Сигнал тревоги, поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» рано утром в 07 часов 53 минуты 01.04.2019 г. от магазина-кафе, который расположен в деревне Афонино.

На место ЧП оперативно выехала группа быстрого реагирования компании, время в пути составило 7 минут.

Оперативно подъехав на место, охранник сразу же покинул автомобиль и направился прямо внутрь помещения магазина,  уже внутри было установлено, что неизвестный мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения разбил гору посуды и сломал мебель, он вел себя агрессивно по отношению к другим посетителям и персоналу заведения.

Оперативно оценив обстановку, охранник вызвал на место дублирующий экипаж «Дельта», а сам попытался успокоить нарушителя спокойствия с помощью уговоров, но слова не подействовали на нарушителя.

Увидев, что в помещение зашел второй охранник, нарушитель попытался скрыться с места ЧП бегством, при этом совершив нападение на сотрудников охраны, попытка оказалась провальной, и мужчина был успешно задержан с помощью наручников.

Сотрудники заведения в рамках данного случая не пострадали, дебошир же был успешно передан в руки прибывших сотрудников правоохранительных органов.